Форум

Где все?

Фото Дмитро Огієнко
Где все?
Дмитро Огієнко - субота, 17 лютий 2018, 09:44

Три года назад форум был весьма активен. А сейчас... Вам не хватает меня, друзья мои. Добавим сюда жизни? Вперёд, судаки и судьихи!

Фото Тамара Олексіївна Закревська
Где все?
Тамара Олексіївна Закревська - четвер, 22 лютий 2018, 15:48

Доброго дня! Три роки тому цього форуму ще не було) Ви спілкувались із колегами на форумі  курсу "Суддівська етика" . Про цей форум не всі знають. Приємного спілкування!

Фото Дмитро Огієнко
Где все?
Дмитро Огієнко - п'ятниця, 23 лютий 2018, 07:27

Вітаю, Тамара Олексіївна! Тиша та спокій. Народ не дуже активний, дивлюсь.

Где все?
Тамара Олексіївна Закревська - п'ятниця, 23 лютий 2018, 09:38

Так, це і я помітила.

Фото Дмитро Огієнко
Где все?
Дмитро Огієнко - неділя, 25 березень 2018, 08:47

Итак, резюме. Сейчас как минимум пара сотен судей учится на четырёх курсах. Но! Форум мёртв. Как, впрочем, и вся судебная система. Лучшие уже ушли. Остались, как мне кажется, лишь те, кто ... Ну, Вы меня поняли. Личности,подобные персонажу участкового Семёнова  в фильме "Особенности национальной охоты" - знающие год рождения Лермонтова и год смерти Пушкина, но в целом ни к чему полезному не пригодные. Упреждая возможную критику, отвечу. Не уволился я ещё лишь потому, что меня устраивает положение "вне игры" за вполне нормальную стипендию от государства. Повышаю свой образовательный уровень, осваивая новые ремёсла и иностранные языки, и уделяю достаточно внимания воспитанию младшего сына. В общем, всем успехов. 

Где все?
Тамара Олексіївна Закревська - понеділок, 26 березень 2018, 13:03

Може це моє "недопрацювання"? Не всі знають про існування цього форуму)

Фото Дмитро Огієнко
Где все?
Дмитро Огієнко - понеділок, 26 березень 2018, 15:42

Думаю, Тамара Олексіївна, недоопрацювання може є, але не воно є вирішальним. Просто такий настрій у всіх.:(

Где все?
Тамара Олексіївна Закревська - середа, 28 березень 2018, 17:45

Розумію....